У кого есть кошки

ИРИНА Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Наша кошечка когда поест, потом срыгивает всю еду! Из за этого ей не хватает витаминов и она не попровляется, и шерсть клочками. Постоянно даем витамины.
Уже и корм меняли который ветиринар прописал, и домашней едой кормили. Может кто знает что это может быть?
Лучший ответ
Дремлющий котик Мастер (2448) 16 лет назад
Если у кошки выпадает шерсть она её слизывает, а шерсть в желутке не перерабатывается и стоит там комом, не пропуская пищу. Первое: следить за ней и самим чесать, не давать ей умываться самой. А самое лучшее средство именно от срыгиваний, и чистка желутка у кошек, это овес, верней его побеги, понятно зимой их не найдешь, но можно купить семена овса и посадить их дома, если нет земли то можно прорастить на вате, вы сами увидите, как кошка будет их охтно есть, мой котик ест овес ну прям как бурёнка, ему уже пятьнадцать лет. Да, по совету ветеринаров, овес, самые лучшее витамины для кошек. А пока он прорастет, можно купить в аптеке Церукал, и давать ей, райчитайте дозу по весу, Церукал это ей от тошноты, желаю успехов и здоровья вашей кошечки.

Остальные ответы
Pengi Знаток (255) 16 лет назад
может вы сишком много ей за раз даете!? ! в нее просто не лезит)
Сергей Краснопольский Мыслитель (6306) 16 лет назад
думаю, вы ее перекармливаете. давайте еды поменьше
Tany Lebedcova Ученик (157) 16 лет назад
проверте кошку на глисты! срочно!!!!
Nick_Fisher Профи (748) 16 лет назад
сто пудов хочет стать супер-моделью!!!!
LR Знаток (421) 16 лет назад
У нее видно шерсть в пищеводе застряла. Купи мазь спецальную, которая шерсть растворяети скармливай ей.
Мышка Мастер (1582) 16 лет назад
У кошки больной желудок! Не воспринимает пищу!
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
какой едой кормили? какую ветеринар прописывал. это может быть от избытка шерсти в желудке. чтобы жерсть быстрее срыгивала купите ей МАЛЬТ-пасту. всё спросите у продавца. должны обьяснить!
jaunty Гуру (3222) 16 лет назад
может стоит поменять ветеринара?... столько историй слышала о неквалифицированных ветеринарах... ((
проконсультируйтесь в нескольких больницах....
макс тр Знаток (449) 16 лет назад
может она отравилась я свой корм даю только в банках и иногда колбасу и т. д. когда она у меня ела сухой корм у нее было иногда тоже такое, нам сказал ветеринар что сухой очень вреден.
Олечка Знаток (409) 16 лет назад
У нас так у кота было, мы его и от глистов лечили и чего только не пробовали, и он худющий был! ! а потом бабушка ему горло помассажировала - у него там что то застряло, и с тех пор, как он это все выплюнул он стал толстеньким и у него очень даже здоровый вид)
Ирэн Мастер (1845) 16 лет назад
Скорей всего у неё что-то с пищеводом или желудком, обратитесь в клинику к ветеринару, пусть сделают узи!!!
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
попробуйте кормить понемножку, может она переедает.
Татьяна Иванова Мудрец (11665) 16 лет назад
Моих часто рвет это от того что они очень быстро и много съедают. Когда едят часто но по немножку -все нормально