Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне только 30лет, а я уже больше 3х раз за ночь не могу,,, неужели это старость?

Пользователь удален Знаток (479), закрыт 16 лет назад
кто поможет???
Лучший ответ
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Нууу это не старость. 30-лет жизнь тока начинается. Сдается мне, батенька, что образ жизни вы неправильный ведете, курите небось, водочкой балуетесь, проблемы с лишним весом наверное, работа сидячая и стрессовая, питаетесь наверное как повкуснее, а не как полезнее, да и на спорт наверное положили, если это так, то я вас поздравляю, что и 3 раза за ночь можете :) Хотя какая разница сколько можно и 10 раз кончить за 10 минут, а можно 3 за 3 часа, как думаете, женщине как больше понравится? ;) Главное чтоб стоял подольше, не будьте эгоистом :)