Фальшивка или подлинник - попытка номер 2!

Сергей Веселовацкий Мастер (1744), закрыт 16 лет назад
Задавал вопрос и забыл вставить изображение:) Пожалуйста посмотрите на скан и скажите кто как считает и почему - фальшивка это или подлинник. Я имею ввиду имеет ли место здесь смена фотографии или любых других данных. а далее я создам опрос...
Лучший ответ
Александр Большаков Мастер (2435) 16 лет назад
С буквой Л конечно косяк но явно если бы кто то делал фотку то подвинуть ее на 2 милиметра нет проблемы. Это косяк секретутки в паспортном столе. Так что если фотка взята с дургого паспорта и перемещена 1:1 то при таком качестве ничего определенно сказать нельзя. Хотя вот полоса вертикальная синего цвета. Похоже что толстая фотка и в этом месте паспорт не прижимался к стеклу. Возможно кто то не дружит с фотошопом и тупо положил фотку сверху на ту что была. Если есть в нормальном качестве присылай. И желательно посмотреть на какой нибудь нормальный паспорт хохлов. А вообще похоже что фотку положили поэтому она и до буквы достает.
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 16 лет назад
Походу была смена фото.
Текст фамилии влезает под фотку
Natali Профи (934) 16 лет назад
не поверю что человек на фото 82 года рождения... .
хотя.... плохой физиогномист
Михаил Рожков Знаток (468) 16 лет назад
Мне кажется это потделка
Вован ****** Ученик (191) 16 лет назад
Буква Л в фамилии как-то странно "обрублена" фотографией, также не видно самой обложки паспорта! Наверное монтаж!
Акаджон Мыслитель (5934) 16 лет назад
а какая разница - главное чтобы патрульным ментам нравилось
Константин Турченко Профи (899) 16 лет назад
подделка! не скажешь что ему 25 лет! скорее 30