Важна ли так разница возраста в 5-6 лет?

[ Zlatka ] Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Аухадеева Знаток (350) 16 лет назад
Возраст вообще не важен, важны чувтва))) Может быть такое, что ей 15, а ему 23, и ничего им было хорошо вместе)))
Остальные ответы
КаМаЗо Гуру (4123) 16 лет назад
У нас 12 и мы счастливы...
Юка Мастер (1355) 16 лет назад
Смотря кто старше...
Шкуры Оракул (86327) 16 лет назад
да если одна персона млаже 18-ти! это уже уголовщина.
Анна Касумян Профи (722) 16 лет назад
Нет не важна, если вы любите друг друга.
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Нет, не важно, главное что вы друг друга любите=)))
1 12 Профи (672) 16 лет назад
неа! вот у меня предки! разница как мне лет! (15) а они любят друг друга! и мне говорят что твоя будущая жена только родилась =D так что это всё отговорки! для утвердительного ответа есть только слово "да" все остальные слова придуманы чтоб сказать "нет"
Петрович Знаток (358) 16 лет назад
вообще не важна, главное чувствовать друг друга и понимать!
Анастасия Веретенникова Профи (835) 16 лет назад
никакой.... у меня с любимым разница в 5 лет.... все круто само то...
Ева Штайнер Мастер (1378) 16 лет назад
На самом деле ооочень важна и 5-6 лет не предел. Многие физиологи советуют минимальную разницу между нужчиной и женщиной в 3-4 года (мужчина старше) , в связи с более ранним "взрослением" а вследствии и старением.. . У нас с мужем разница в 8 лет. А вот если получаеться так что девушка старше панрня это уже не совсем нормально (с точки зрения физиологии) и эстетики ;) ладно когда им по 20-30лет а вот как быть если 30-40 вот тут то разница и даёт о себе знать. Хотя знаю девушек которые в свои 35 выглядят на 27-28 но это скорее исключение из правил.. . Любви все возрасты покорны но если видишь парочку как буд то мать и сын это не нормально.. . ИМХО