Скажите, если у МЧ до меня была девушка, которой он покупал шубы, сапоги и все что она захочет, а мне он таких подарков

SK Мастер (1291), закрыт 16 лет назад
не делает, может он меня просто не любит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Люлечка Знаток (480) 16 лет назад
Нет! Может просто она просила или ставила себя так что он ей обязан делать такие подарки. Многие девушки не могут жить без этого.
L Знаток (420) 16 лет назад
а может наоборот.... сильно любит и не хочет что бы ты была с ним только из-за шубы)
Maverick Гуру (2868) 16 лет назад
Боится избаловать
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
Может и не любит, а может деньги закончались.... Счастье то не в шубах и не в кол-ве сапог.
Влентина Антонюк Мастер (1947) 16 лет назад
Может та девушка его использовала и теперь он боится повторения.
Ангел я Гуру (3296) 16 лет назад
для тебя любовь измеряется в количестве подарков и их цене или в качестве отношений?
SKМастер (1291) 16 лет назад
нет, просто мне кажется что - подарки - это способ выражения чувств
Ангел я Гуру (3296) Выражение чувств - это внимание и забота, а то что это можно сделать и через подарки в том числе я согласно. Но ведь девушки тоже по разному себя ставят: кто-то требует дорогих подарков в доказательство любви, а кому-то достаточно сувенира и блеск в любящих глазах молодого человека.
Дарья Мудрец (18722) 16 лет назад
Она, вероятно, вызывала у него другие чувства, или он просто разочаровался в женщинах, полагая, что им нужны только материальные блага, и намеренно не делает теперь подобных жестов.
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 16 лет назад
Обжегся и понял, что шубами любовь не покупается и хочет теперь бескорыстной любви МОЖЕТ БЫТЬ....
helen Оракул (51824) 16 лет назад
она хотела-он покупал.. и ты захоти.. Может, он просто не в курсе, что ты тоже хочешь?)))
Светлана Знаток (498) 16 лет назад
Просто она была стервой и разводила его на бабки.
Питон Гуру (3196) 16 лет назад
Ты же сама ответила в своём же вопросе: ключевое слово - БЫВШАЯ.. . То есть ему это надоело и он с ней расстался. Если ты пойдёшь по её пути - станешь тоже "бывшей", причём это произойдёт за более короткий срок (по сравнению с ней) , так как он теперь уже "учёный" и так же долго терпеть и надеяться на то, что всё образуется - не станет....
SKМастер (1291) 16 лет назад
ну все дело в том, что это она его бросила, а не он ее..