Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,а девушки...?:))(см. вн.)

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 16 лет назад
А кто из Вас любит поплавать бассейне надувном?:)....

П.С. обычный надоел и вот решил надувной приготовить....насос уже во всю его готовит...)))

тока коктейльчики делать не умею..кто поможет?:))
Лучший ответ
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Я знаю ты далеко!
Между нами города! !
А так с удовольствием бы! !
Привет!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
увы и эх.. я на работе.. и поплавать сегодня не судьба
Antti Iholaynen Оракул (91998) 16 лет назад
Ай Фарукжан чего заморачиваешься купи себе ещё и надувную дэвушку!
Источник: Дацзыбао на заборе.
Пользователь удален Мыслитель (7767) 16 лет назад
У меня не надувной, но очень люблю бассейн. Если когда нибудь встретимся, я тебе такой коктейль сделаю-называется экстаз пилота. Целую!
Мила Профи (892) 16 лет назад
Я надеюсь места нам хватит, а то я нырять люблю))) ) А с коктейлем проблемму дымаю разрешим... мммм.... обязательно добавлю туда апельсиновый сок, немного любви, романтики а о самых интересных ингридиентах говорить не буду пускай это будет сюрпризом)))
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
держи, хароший)))
мадмуазель Family SEXualИскусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
пасибки, сонц)))
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) незачто)))