Расскажите самые смешные способы знакомсва

Olesya Профи (612), закрыт 17 лет назад
Просто интересно. Люди знакомятся в разных местах ,ситуациях и компаниях. Иногда это бывает довольно комично.
Лучший ответ
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Однажды в кафе подошел к знакомой сзади и поцеловал ее в шею. Она обернулась, оказывается незнакомка. Так и познакомились.
Остальные ответы
Алексей Филипченко Профи (705) 17 лет назад
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Вот и познакомились!!!!
ЛЕСЬКА THE BEST Мыслитель (5172) 17 лет назад
Не знаю насколько это смешно. Я вижу одного своего друга редко. Когда я его встречаю мы часто останавливаемся и болтаем. С ним всегда стоял один парень. Так прошло 2 года. В конце - концов мне это надоела. Я сделала первый шаг к знакомству. Так я позновомилась с Игорем