Девушки, вы когда нибудь встречались с женатыми мужчинами И как ощущение?

Анна Гуру (3128), закрыт 16 лет назад
Мне нравится женатый мужчина, я ему тоже. Стараюсь, не думать об этом, потому что сама не свободна. Но быть чей-то любовницей, скрываться, а потом как ни в чем не бывало возвращаться в семью, мне кажется это так пошло. Или в этом нет ничего страшного?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Да, встречалась. Я была свободна а он нет. Дошло до того, что он собрался разводиться, но я его переубедила. Дала понять, что он не тот человек с которым я могу связать свою жизнь. И мы расстались. Но он меня любит до сих пор, просит о встрече. Хотя говорит, что жену тоже любит. Вот такой треугольник!!!!
Остальные ответы
Psihiatrik Мыслитель (5842) 16 лет назад
это не пошло.. . это мерзко.
Uncle Sam Ученик (229) 16 лет назад
Это трудный вопрос. Но если взглянуть на это с другой стороны, возможно что не раскрытая измена придаст огня и теплоты в отношения семьи того и другого изменника ИМХО.