я считаю что мы находимся в плену мифов --а вы согласны

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 16 лет назад
Власть всесильна ---Русские не знали демократии -- Русские бездельники --Власть работает в интересах страны --Кругом одни враги---Человек безсилен против власти --Русские пьяницы ---Мы не в чем не виноваты -----------------Надо согражданам поработаь над этими вопросами иначе беда будет
Лучший ответ
Юлия Профи (592) 16 лет назад
Думаю, согражданам надо бы поработать не столько над самими вопросами, сколько над их причинами... да и вообще изменить отношение к жизни, чтобы некоторые из подобных мифов не имели реального подтверждения
Остальные ответы
Олежик Мастер (1491) 16 лет назад
Неа, мы находимся в стране такой....
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25492) 16 лет назад
Согласен. Советую новую книгу Владимира Мединского "Мифы о России".
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
мух то отдели от котлет ...смешались кони, люди... .
Одно скажу -нас зомбируют -причем очень тонко ...большинство уже под влиянием СМИ
Любимая Профи (627) 16 лет назад
Мы сами создаём эти мифы, следовательно, те кто в эти мифы верят находятся в плену, а те кто создают, посто играют в очень увлекательную игру, под названием - "Жизнь"
Анна Мастер (1716) 16 лет назад
Мы сами создаем это, затем живем по этому, потом учим жить с этим . Россия страна 2-х бед дураки и дороги, причем первая делает вторую. Слишком мы большая страна, и всего у нас много, только заставить некого, а если есть кого то платить надо, а этого ой как не хочется!!
Kiska ***** Мыслитель (7725) 16 лет назад
да.... и все вокруг это матрица
Виктория Мыслитель (8326) 16 лет назад
думаю, что мы пытаемся выбраться из плена мифов.
что касается опыта - на мой взгляд, у нас его действительно мало.
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Нет, украинцы в своём большинстве в этих мифах не находятся. Чего впрочем и всем желаю.
Таша Лисовская Мыслитель (7511) 16 лет назад
Да да, а ещё один "мудрец" с ответов знает что Россия находиться под еврейским игом.
Че ГевараПросветленный (37268) 16 лет назад
вы о ком
Елена Аксеновская (Третьякова) Мастер (1137) 16 лет назад
в плену ТАКИХ мифов не нахожусь, так же как и мои друзья, но как же чистить массовое сознание?