вам нравится эта картинка?? ? :)

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stone Flower Гуру (4807) 16 лет назад
да. Я вообще люблю такие картинки!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1146) 16 лет назад
Ничего... тока не понятно какие чувства она выражает... а тебе она нравиться?
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
а это кто? По моему симпатично!
nadinkot Мыслитель (6437) 16 лет назад
такая фигня никаких чуств не вызывает
Tomiris Мастер (1919) 16 лет назад
Конечно да. Прикольная девушка задорно смеётся и закрывает свою личико, будто стесняется. Спасибо тебе! Поднял мне настроение. даже мне смешно. ( а девушка класс. ) ;-)
ТаНюшка Знаток (274) 16 лет назад
если честно то не очень!
Рига Знаток (308) 16 лет назад
Картинка как картинка...
БрюНЕТка_ Мастер (1137) 16 лет назад
прикольная, тока лак не очень... а так живая картинка.. . эмоциальная девушка и полосатый прикид.))))
Фотина Знаток (400) 16 лет назад
да, безусловно!! ! Но всилу своей профессии, я бы волосы уложила чуть лучше; мейкап чуть подправила! фотка прфессионально выполнена: присутствуют все нужные акценты, блики!!!
[DaRьЯ] Мастер (2455) 16 лет назад
прикольно, ток картинка не много старая..)))
Елена Сотова Мастер (1193) 16 лет назад
Прикольная, вот только если бы чуточку руку ниже, а то такое чувство, что она себе занозу зубами вытягивает, а смеется из-за того, что ее фоткают :D
Princessa Гуру (2575) 16 лет назад
Прикольненькая только девочка немного непонятная то ли радуется то ли плачет, то ли смеется
Persik Style Профи (581) 16 лет назад
А мне кажется, она чемто расстроена... незнаю почему... глаза какието у неё грусные! А в целом.. . ничего так картинка!)))
Ирин@ Овчарова Ученик (249) 16 лет назад
Классная фотка. Конечно нравится, даже очень)
Sky-doll Профи (745) 16 лет назад
Картинка мне не пришлась по вкусу ни одна ни вторая