Где можно преобрести настоящую туалетную воду?

Мария ООО ВЕЛЕС Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Граф Мастер (1211) 16 лет назад
зайди на www.parfumchik.ru
я там приобретаю себе ароматы -всегда все качественное, стойкие запахи, никогда не нарывалась на подделки. И дешевле, т. к. интернет-магазин.
PS: это не реклама, к этому сайту не имею никакого отношения. Просто пользуюсь их товарами
Остальные ответы
Яна Зибарева Знаток (300) 16 лет назад
Если в вашем городе есть магазин ГИВ ГОШ или ЭТУАЛЬ, то там!
Анна Гуру (2810) 16 лет назад
Из унитаза, будет точно настоящая :)))
В дютифри
=the best= Мыслитель (5587) 16 лет назад
Точно не в Арбат Престиж, там ее разбавляют водой! Лучше всего в торговом центре, в павильоне где не большой оборот!
Рига Знаток (308) 16 лет назад
Только в европейских Дютти Фри...
Persik Style Профи (581) 16 лет назад
ЕСть замечательные магазины : Парфюм Дэкор, Лэтуаль и др.
Вот только цена должна быть не ниже 1500р )))))
Rita Ta Профи (618) 16 лет назад
там где туалетная бумага и вантуз ...
в фирменном магазине, а если нет магазина, тогда за грнаицей
Кристинка Ученик (194) 16 лет назад
В нашей стране с этим тяжеловато.. .
1) У консультантов (дорогая косметика, Mary Kay - пример)
2) Уж точно никако не Рив Гош.. . Дорогие магазины - действительно дорогие, где не будет завалов со всякими коробками... Таких вещей много не бывает.... Всё должно быть на высшем уровне
Вера Сушко Знаток (354) 16 лет назад
Кароче, смотри, берешь какую нить емкость и бежишь в туалет!
ежик Знаток (496) 16 лет назад
в Цуме точно настоящая....