У вас есть анкета на сайте знакомств? Как успехи?

МАЙЯ Мудрец (14349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Гуру (3863) 16 лет назад
была.. . бред полный . одни только товарищи с сексоим.... поболтать не скем.
Нормальных там тоже не много..
Остальные ответы
олеся рыбкина Гуру (4359) 16 лет назад
есть, но я ими не пользуюсь... создала так для прикола
Ангел Профи (614) 16 лет назад
ну как тебе сказать вроде ничего
Photo Знаток (351) 16 лет назад
Нет, но была около 18 месяцев назад. Результат на фотографии.
:-( Smail :-) (NK) Гуру (4546) 16 лет назад
я лично седел там месяц, у всех в анкете написано что ищу парня, таковота таковота и как говоришь давай встретимся все сразу говорят нет. Короче сайты знакомств это бред...
Злючка Мудрец (11869) 16 лет назад
одна моя знакомая долгое время практиковала общение по интернету, фигня реально фигня, с несколькими встречалась: дураки и отморозни. Нормальные люди на улице знакомятся, а неудачники в интернете. Нечего там ловить на сайте знакомств
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
неа... судя по рассказам и опросам знакомых, там одни параноики и маньяки..
Анюшечка Мастер (1795) 16 лет назад
Была.... Тьфу, тьфу, тьфу... удалила и больше не хАчу!
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
нет.... у меня на проекте множество хороших друзей и знакомых...)))
Xe Xe Мыслитель (9906) 16 лет назад
Угу, и не одна, прям куча целая. А что такое сайт знакомств???
Вовка Мастер (1695) 16 лет назад
была, сейчас нету. если вздумала разместить, то размещай. но ищи парня из своего города, вдруг отношения завяжутся, а ты не представляешь как тяжело любить и быть на расстоянии и считать дни до встречи, сам это испытал и испытываю и не один испытываю. А главное. чтоб это все было взаимно!!!