Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос не для фанатиков. С чего все началось?

Bestija Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Кроме религии, кроме биологии и т. п. Кто сделал первый вдох? Что первым попало в этот вдох?
Что-то типа того.
Кто что об этом думает. Только не травите теории Дарвина и не напирайте с религией. Я не против, но это нам известно. Может чего Вам в голову интересного приходило? А?
Попробуйте.
Дополнен 17 лет назад
Ви же не евРеи. Ответ, пожалуйста. А не вопрос на мой вопрос.
Благодарю.
Дополнен 17 лет назад
Nero Wolfe. Доступно.
Дополнен 17 лет назад
и что, все что ли? фантазия иссякла?
Лучший ответ
ПАВ Гуру (4550) 17 лет назад
...мне нравится начало начал....Я ЕСТЬ СУЩ...разум сказал сибе это....вдох был порядок в мир хаоса...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
я думаю что все началось с яйца
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Первый вдох сделал микроб!
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
вряд ли это что то (кто то) делало первых вдох. таки сдается мне что был первый буль, ибо действо происходило в воде. вода - мать всея жизни.
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
На Земое первым живым существом были бактерии, а уже от них все и пошло!!!
И они даже не сделали вдох, так как были в воде!!! Жизнь ведб зародилась в водном пространстве, которого на нашей плане, в момент ее окнчательного формирования было ну завались просто!!!
Потом постепенно все стало сформировываться... ну и т.д., дальше мы знаем!!!
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
наверное можно что то почитать про всемирный эфир, я пытался быстро надоело, но там что то новое есть...
Cat Casino Мастер (1576) 17 лет назад
хотели бред, получайте. это было кровосмешение воды с водой... а еще была замешана Луна... она прилетела совершенно из другой части сонечной системы.. мы захватили ее как спутник, а она своим притяжением натворила тут безобразий....а потом прилетели маленькие зеленые человечки, взяли образцы на пробу, восхитились и остались тут жить.. наблюдать за нашим ростом и развитием...
Мыслинский Андрей Мыслитель (7933) 17 лет назад
Все началось с начала. А где начало того конца которым начинается начало не знает ни кто.
Екатерина Профи (884) 17 лет назад
Та планета, которая сейчаз 4 от солнца раньше тоже была цивилизацией и существа, обитающие на ней также как и мы разробатывали технологии для изучения космоса и к тому моменту, как пришел конец света они успели высадить на планету Земля подопотных животных для иследовательской работы, но не успели изучить, смогут ли они прожить на этой планете.... все погибли, а наша планета стала развиваться, развиваться... и еще раз...
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Насколько хорошо знаком с наукой.. .
С бесконечно малой точки, которая взорвалась и появилось все. Не сразу, конечно.
Существует две теории взрыва:
Холодного
Горячего
Разница в том, что при горячем все еще остывало долго, а при холодном туманная масса долго формировалась.
А вот о причине взрыва такой точки никто не знает.
BS Ученик (138) 17 лет назад
у мя тож тогда вопрос почему все начелось имено Кого-то а с что-то почему вдох опять встает вопрос тот же курица или яйцо почему вдох? кто ему дал на это силы? почему обязательно должно что то залететь?
Nero Wolfe Мастер (1872) 17 лет назад
Возможно,люди являются потомками пришельцев с далёких звёзд.В Индии нашли древний космодром.В "Махабхарате" описаны летательные аппараты-виманы,есть упоминание об "оружии Индры"-про свет,что ярче тысячи солнц, потрясающе похоже на ядерное.Также есть рисунки индейцев Наски.А кроме того,есть древние изображения,в т.ч. и скульптурные, существ в облачении, здорово напоминающем скафандр.Был про это прекрасный немецкий документальный фильм, пятнадцатилетней давности.Очень много интересного на эту тему было в архивах немецкого оккультного общества "Анэнербэ".В частности были свидетельства,что в 1942 г. специалисты этого общества, основываясь на своих рассчётах открыли местоположения города Аркаима и послали туда специальную десантную экспедицию,начали раскопки и нашли много артефактов.Наши Чекисты проследили,что самолёты летели в один конец (экспедиция рассчитывала вернуться с наступлением нем.войск)-значит диверсанты.Послали отряд из НКВДшников и местных,вышли на место-был бой,никто из немцев живым не сдался.После этого местным приказали об этом ЗАБЫТЬ.Что там нашли,до сих пор не известно.А Аркаим обнаружили случайно,на снимках из космоса в конце 90-х.Вообще интересная тема.Известно,что немцы потратили на свои оккультные исследования столько средств,сколько американцы на весь ядерный проект...
Источник: SD-33/44
Venom Гуру (2644) 17 лет назад
Все началось с ПРИЧИНЫ. А ПРИЧИНА породила ИМПУЛЬС. А (ПЕРВО)ПРИЧИНА исходила от БОГА. Откуда появился БОГ этого никто не знает.
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Насчет теории взорвавшейся точки: вопрос не столько в том, почему она взорвалась, а в том, откуда она сама взялась. Хоть и бесконечно малая, но она же все-таки якобы существовала? А что было до нее? Неубедительно.
А мумия в саркофаге тоже здорово напоминает человека в скафандре. И даже слова звучат похоже. Кстати, именно так и начинается лженаука :)

На мой взгляд, все нерелигиозные теории (в первую очередь, конечно, Дарвин) коротко формулируются так: из чего угодно за бесконечное количество времени может получиться что угодно. Так что вот вам нерелигиозная формула возникновения мира.
Похожие вопросы