Как вы думаете,можно ли по аватору узнать что-то о хозяине?

anonimk@_Vi Профи (946), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lirina Мыслитель (7650) 16 лет назад
Наверное, 50/50. Я до сих пор не на чем не остановилась и все еще думаю, как только найду - это будет 100% самооценка, а пока вот.... цветочки-лепесточки )))), конечно, они тоже не просто так... но еще не то. Но главное в том, что ...этого никто не знает, сделал человек свой выбор или нет. Можно и в красной шапке было походить.... если бы кое-кто не ругался и не спрашивал "Кто взял мою шапочку? " )))))))
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
ребёнок-хулиган-вы.... а я кошечка-эльфочка.... дети мы все....
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
а если аватар выбран по принципу "от обратного"? То-то! у кого-то можно, у кого-то нет, у меня вот моя морда торчит! А вот ник у меня более "говорящий"
Inel Мастер (1459) 16 лет назад
лучше поговорить
Briseida Мастер (2380) 16 лет назад
Считается, что само понятие "аватар" об этом говорит. А вообще.. . "что-то" узнать, конечно, можно, но только "что-то".