кто-нибудь знает средство чтобы муж не гулял, может заговор какой или еще что

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
М@рьям Знаток (404) 17 лет назад
Развестись, нет мужа -нет проблем)))
Остальные ответы
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
единственное средство - это хороший секс дома...
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
если мужик гуляет, то тут вряд ли заговоры помогут (только временный эффект)
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Есть обряд на женскую привлекательность. Очень действенный.
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
проработайте свои завалы на соз\подсознательном уровне по карме, а иначе ничего не измениться в жизни!
см. комплескная диагностика
на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Dbrnjhbz Мастер (1513) 17 лет назад
Если он сразу кобель, то с этим ничего не поделаешь. Любите себя и не позволяйте себя унижать. Помните, женщина без мужчины никогда не пропадет, а вот мужчина....
* * Знаток (465) 17 лет назад
удовлетвори его что ли... хороший секс - решение проблем =)