Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы как думаете? Дайте совет как наладить отношения?

Алия Раисовна Знаток (263), закрыт 16 лет назад
У меня есть хорошая знакомая, с которой в данный момент мы в ссоре..дело в том, что она меня прикрыла перед начальством по моей же просьбе, а все это вышло наружу...она обиделась и не разговаривает со мной, я просила извинения - она ни в какую.
лично я считаю что это не повод для такой категоричности...
Лучший ответ
Slivka Мудрец (11098) 16 лет назад
Дай ей время она должна перегореть и только тогда будет готова на контакт.
Алия РаисовнаЗнаток (263) 16 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Mr. Gander Просветленный (21170) 16 лет назад
Настоящие друзья так всерьез не обижаются.. . Я понимаю, обидно, но чтож поделать. Не надо лезть ей на глаза с 100-ми, 1000-ми по счету извинениями. . Я бы для себя решил "Нет - так нет". А уж принимать решение только Вам. Удачи!