а теперь прошу ответить ДЕВУШЕК и тех кто смотрел не родись красивой как вы относитесь к Юлю Савичевой

ГЕРОЙ МЕЧА И МАГИИ Профи (568), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!!!!
Дополнен 16 лет назад
КОРОЧЕ ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА ********* САВИЧЕВУ НЕ ТРОГАТЬ!!!!ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Лучший ответ
[Maya] Профи (834) 16 лет назад
Я отношусь положительно!!!! Мне нравятся её песни, да и сама она хороший человек вроде!!!! Так что она мне нравится!!!!
Остальные ответы
ТаНюшка Знаток (274) 16 лет назад
Совершенно отрицательно!
Svetland Мастер (1197) 16 лет назад
А причем тут Савичева? Просто в этом сериале саундтрек ее! и все!
ksushek15 Профи (813) 16 лет назад
А почему Юля Савичева сразу же ассоциируется с Неродись Красивой?? ? У неё и без того много красивых песен. Думаю, что она никак не зависит от этого сериала. Юля Савичева отлично поёт!!!! И поёт она от души!! ! Разве не так?? ? Так что к ней я отношусь очень даже хоршо!!!!
Альфинур Профи (833) 16 лет назад
К Савичевой-отрицательно!!!! А при чем тут не родись красивой? Она там что, поет????
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Не знаю почему, но эту девушку я не переношу! Навено, все таки, она петь не умеет. Я ее еще после Евровидения вознинавидела. ЕЕ и ЕЕ веснушки!
ГЕРОЙ МЕЧА И МАГИИПрофи (568) 16 лет назад
вы просто НЕРАЗБЕРАЕТЕСЬ В МУЗЫКЕ!!!!
Пользователь удален Профи (605) 16 лет назад
смотрела сериал мин10, хрень какая, а Савичева страшненькая косая бездарная девочка.
p.s. Сэйлормун форевер!
****ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ**** Профи (893) 16 лет назад
При чём тут Савичева и Не родись Красивой!!! Она только поёт в фильме и всё!
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Отношусь к ней крайне отрицательно!! ! Еще после того, как в первый раз её увидела на "Фабрике звёзд". Тогда она была еще страшнее, чем сейчас, в жутких "трубах" и с косичками по пояс. А песенка из сериала очень даже ничего.
ksushek15Профи (813) 16 лет назад
Талант по внешнему виду не оценивают...
shamura Мастер (1198) 16 лет назад
Сериал - отстой, Савичева - умница, талантливая певица... ( Фадеев, кстати, тоже молодец)
Космос=) Мастер (1456) 16 лет назад
Юлька стала еще более знаменитой при саунтреке Не родись красивой, но видимо всех так достала эта песня, что потом девочку какую то заставили петь "я каждый новый вечер-раскрываю крылья плечи. Вести без сомненья: тя сегодня встерчю но под силою волненья превращаюсь в тень!!! "