Как Вы думаете, кто чаще смотрит сериалы - мужчины или женщины?

Lily Гуру (4493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Le0nidy4 Гуру (4289) 16 лет назад
Не встречал ни одного мужика, который бы смотрел няню или дом или ...Других не помню.
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Я думаю женщины, потому что мужчины чаще всего смотрят спорт))
ТЕПЕРЬ Мастер (1351) 16 лет назад
те у кого пусто в своей жизни и совсем независимо от пола
Андрей Кушнер Мыслитель (6441) 16 лет назад
Чаще всех наверное я смотрю =) (и дня не проходит, чтобы я что нибудь не посмотрел) . А так наверное всё же чаще женщины.
bek Ученик (138) 16 лет назад
женщина, если у нее есть телевизор.