А правда что девушки любят плохих парней ?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Заметил такую тенденцию что когда на девушку просто забиваеют она сильнее пытается обратить на себя внимание
Лучший ответ
Татьянка Александровна Мастер (1885) 16 лет назад
Поверь мне, все это до поры до времени! )
Остальные ответы
www.KARABAKH.co.uk Профи (559) 16 лет назад
da ys staboy soqlasen k sijilenyu eto tak
Luna Гуру (4081) 16 лет назад
Не все и не всегда! Лучше такие манипуляции не проводить, но в тоже время навящевым быть тоже нельзя.... золотая середина должна быть ;)
Люсиль Профи (903) 16 лет назад
:-)) у парней так же !! эгоизм, как же меня такого (ую) хорошого (ую) не заметили и продинамили?? ? не порядок!! ! Может плохо расмотрели? ? ну ка ещё разок попробуем :-)))
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Нельзя судить обо всех и обо всем одинаково. Ситуации бывают разные. Есть такой периоды жизни, когда присутствует желание развлечься. Только у умных девушек и женщин такие "отношения" быстротечны и никогда не переростут в любовь.
Юлия Мастер (2460) 16 лет назад
Ну для светлой и чистой любви они не годятся)))))))) ) а вот для разнообразия, так ради интереса - очень даже может быть....
Alive Знаток (439) 16 лет назад
ну.... бывает бывает.... точнее наверн не любим, а нам приятно находиться рядом с ними....)
Марина Юрьевна Мастер (1352) 16 лет назад
Как то один мой знакомый сказал "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей... "
Он прав. Мы тоже охотницы и легкая добыча попросту неинтересна.
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
да.. На таких как магнитом тянит!
Sir. Alan Мастер (2350) 16 лет назад
не любят, просто просыпаются животные инстинкты: самостоятельный, решительный, уверенный в себе и т. д. самец их привлекает гораздо лучше чем послушный, забитый и пускающий слюни ;-)
Марина ЮрьевнаМастер (1352) 16 лет назад
прав на все 100%!
Sir. Alan Мастер (2350) ну так, кто бы сомневался :-)))))))))
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
ДАААА!! ! А хороших тоже ДАААА!! ! Это зависит от настроения.. . Ведь все мужики сволочи, а кто не сволочь - с тем не интересно!! ! =)))