Я назову ее... ТОСКА !!!

СмекАлина Искусственный Интеллект (197735), закрыт 16 лет назад
Ту кошку, что на душе скребется!.. .
...
...А как зовут Ваших кошек ???
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
она не одна.... одну зовут Трусость... другую Комплекс... третюю Скрытность.... и все они крайне бесполезные и бестолковые твари.... которых мне бы не взращивать и кормить ..а заморить голодом ))) цулу сина.... А еще под дверью вечно мяучит кошка Гордыня.... хотя мне кажется я изо всех сил стараюсь ее прогонять.. и наверно удастся )....
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
та, которая скребет, обычно носит одно имя - сЦукО))))))))))))))))))))))
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Ты опять права...!(
Руслан хакимов Мудрец (16634) 16 лет назад
та что на душе? Любимая жена)))
ilmix Профи (502) 16 лет назад
одни мышки пока. . :))
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
домашнюю... Брунька, а вот ту которая душу скребет... капризуляяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))
Lepo4kA Мастер (1304) 16 лет назад
Грусть или Гадость
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
Мою Совесть зовут, правда, я стараюсь ее получше кормить, чтобы больше спала...
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
а моем зоопарке я что-то даже не пойму - которая из них кошка))))))))
Elena Мыслитель (6378) 16 лет назад
У меня был кот, звали его "Барсик", он давно ушел просто так, погулять и до сих пор не вернулся. Теперь он часто мне снится по начам, что он вернулся. Вот я по нему и тоскую.