Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Лиса Алиса Лиса Алиса
Просветленный
Костя Мона Лиса Мария Ивановна ἀνάβασις θεοῦ •••

Помогите!Есть у кого-нибудь адрес хорошей бабушки-гадалки в городе Иваново или области, которая снимает приворот???

Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Люди, помогите, пожалуйста!!! Моя ситуация банальна, но моя душевная боль не сравнится с физической, я ее ощущаю более полугода. Рассталась с парнем уже 8 месяцев назад, до этого мы были вместе 5 лет. Прошло много времени, а я не могу его забыть, постоянно плачу, пишу ему. Я устала от этого, я хочу нормально жить, любить, строить отношения... Но память и сердце не дают мне это сделать. Только, кажется, успокоюсь, как что-нибудь произойдет, что заставит его вспомнить... Может, на мне приворот? Или это просто привычка? Я так привыкла за время наших отношений к его родному лицу, характеру, словам. Я понимаю, что все еще его люблю. И знаю, что вместе уже не будем никогда.
Лучший ответ
ты должна это пережить сама, и не обращайся ни к каким бабкам, это полный бред они тебе не помогут а только денег сдерут!
Комментарий удален
ТекиЛла Профи (634) Знаешь иногда считают, что любовь это болезнь, может тебе лучше к психологу обратиться,? хотя я думаю что это не поможет, лучше постарайся меньше думать о нём, проводи больше времени со своими друзьями, сделай то, что ты всегда хотела сделать, но боялась или не было времени и возможности, всё зависит от тебя,
Остальные ответы
Это от нехватки мозгов.
Бабки не помогут
Комментарий удален
Алексей Пономарев Мудрец (11230) А что тут делиться? И не чего дуться. .. Если эти привороты и действуют, то хочется спросить, а от какой силы то они? От белой магии????Это чтож за магия такая белая, что заставляет человека влюбляться и страдать, как Вы? Чушь собачья - эти привороты. А если нет, то от темной силы. Просто логика на вскидку. Время лечит. Ну в храм сходите....
Если крещеная, то в церковь сходи на исповедь и причастие. реально поможет.
А бабки-это все от лукавого.
Комментарий удален
Ягодкина Просветленный (33428) значит перетерпи.Говорят. что у каждого свой крест в жизни. и через страдания мы становимся лучше,мудрее и опытнее.
Похожие вопросы
Также спрашивают