Хочу завести собаку породы БАССЕТ ХАУНД милая против что делать?

Lemanid Мастер (1761), закрыт 17 лет назад
Уж как я тока не уговаривал :-(
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4000) 17 лет назад
когда она его увидет, тут же забудет о своем нежелании заводить это чудо
Остальные ответы
Майя Фоменко Радько Гуру (3257) 17 лет назад
Принести щенка, и она увидев его растает и разрешит
Sergey Мастер (1425) 17 лет назад
Дави на жалость и на красоту. Может когда увидит, устоять уже не сможет. Если она у тебя не бессердечная.
ОСИП Профи (728) 17 лет назад
Делай как я. Сначала купи ротвейлера.
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
против собаки вообще или только против этой породы?
скажи, что будешь заботиться о нем полностью сам, кормить, гулять...
Aida Ученик (220) 17 лет назад
Postav pered factom i ona smiritsya!Ya tak i sdelala i eto srabotalo!
Пользователь удален Ученик (88) 17 лет назад
а я вот котенка хочу, а милый против
Виктор Зубов Гуру (2616) 17 лет назад
А ухаживать за собакой кто будет, ты или милая?
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Вы в курсе, что они любители лужи делать, даже будучи и взрослыми...
И кому убирать...
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Я сделала так...спрятала под куртку щенка, забегаю домой и говорю что я его нашла на дороге, замерзшего, да его чуть машина не сбила, пусть останется на пару дней, а потом я его пристрою куда-нибудь...Ну мама согласна, проходит время, мне типа его пристроить некуда, уговариваю подождать еще, а она по ходу привыкает...ну и все, собака осталась у нас...и все к ней привыкли.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
все 15 лет ежедневно 2 раза в день минимум будете с ней гулять?!))) убирать лужи целый год?!))) спасиать мебель и обувь от зубов?))) воспитывать и лечить?)))... мне как то тоже не верится...)))