что такое армреслинг?

Нинка Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*<<diman4eg>>* Профи (697) 16 лет назад
это борьба-на руках
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1097) 16 лет назад
Начало этого слова означает, что связанное с армянами. Наверное -это когда бабу ебут армяне
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
Армреслинг - настольная борьба одной рукой, в которой участники ставят локти на стол, сцепляют руки и стараются пересилить друг друга и положить руку соперника на поверхность стола. Армреслинг - широко популярный спорт, по которому проводятся чемпионаты мира, разных стран и регионов.

Армреслинг (или армресТлинг) по-английски означает единоборство с помощью рук ("arm wrestling"). Еще варианты названия – "ристреслинг" (борьба на кистях - wrist wrestling) и "арм-спорт" (arm sport). В России также используется русский термин "рукоборье".

Армреслинг - самый демократичный и "мирный" вид единоборств, не требующий специальных помещений, оборудования и снаряжения. В отличие от всех других видов спорта, люди практически любого возраста имеют реальные шансы побеждать в армреслинге. Достаточо сказать, что нынешней чемпионке мира, Синтии Йерби, 54 года.
Ольга Станская ( Гарина )Ученик (167) 8 лет назад
армрестлинг пишется
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
Вид соревнований - кто рукой положит руку соперника на стол.
(оба опираются на стол локтями)
Secret Искусственный Интеллект (899259) 16 лет назад
противники садятся напротв друг друга за столом, руки ставят на локти, сцепляют кисти
Один из них должен уложить руку другого на стол
Дмитрий Гуру (4507) 16 лет назад
это когда два соперника держутся за палку и жмут друг другу руки
Nelegal Мастер (1421) 16 лет назад
это такой вид спорта где два человека ставят руки локтями на стол сжимая их в кистях и каждый пытается согнуть руку противника на свою сторону, а вобще посмотри филь с сильвестром сталлоне фильм называется ИЗА ВСЕХ СИЛ
Пользователь удален Гений (53067) 16 лет назад
Армреслинг - настольная борьба одной рукой, в которой участники ставят локти на стол, сцепляют руки и стараются пересилить друг друга и положить руку соперника на поверхность стола. Армреслинг - широко популярный спорт, по которому проводятся чемпионаты мира, разных стран и регионов.
Man Utd Ученик (156) 16 лет назад
arm- рука, wrestling- борьба