что придаёт смысл нашим действиям?

КЭtРИН Гуру (2706), закрыт 16 лет назад
мне сказали - любовь.. .
а может смысла вовсе нет?
Лучший ответ
Владимир Носарев Знаток (319) 16 лет назад
Я думаю, что это, в первую очередь, осознание необходимости этих действий.
Остальные ответы
Хлоя Мураками Мастер (2270) 16 лет назад
Смысл - устранение препятствий. В любом возрасте нам что-то мешает достижению счастья.
Ida Loza Гуру (2952) 16 лет назад
Если вопрос не о взаимодействии полов - то наличие цели. Любовь в любом деле желательна как сопровождение, определяющее качество цели.
lena Профи (838) 16 лет назад
Человек совершает действия тогда, когда он видит смысл их совершать. А если нет смысла что-то делать-то тогда зачем делать? Видимо "смысл" и придает смысл нашим действиям.
jon golov Высший разум (128742) 16 лет назад
Желудок спросил у ума:
-Для чего я живу?
-Для того, чтобы есть, -ответил ум.
-А для чего ты живешь?
-Для того, чтобы думать.
-Слушай, - говорит желудок: Мы ясно для чего живем, а вот на что нам душа? Давай ее спросим:
-Душа, а ты для чего живешь?
-А я наполняю смыслом то, что ты ешь, и то о чем ты думаешь, -ответила душа.