почему в 18 можно выйти замуж по-залету, а в 35 не прокатит ?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА Викторовна Гуру (3236) 16 лет назад
)) в 35 никак не прокатит..)) ) поздняк метацца!!))
Остальные ответы
Юрий Кузнецов Мастер (1975) 16 лет назад
Износ основных фондов делает не выгодным данную сделку.
НатальяПросветленный (24165) 16 лет назад
меркантильный подход какой-то....
Юлия МихаровскаяГений (57356) 16 лет назад
....отличный ответ!!!!:)))))))....
IReNa Профи (708) 16 лет назад
А оно тебе надо? В таком возрасте уже можно сообразить, что ничего хорошего из этого не выйдет!
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
чего это не прокатит? пробовали?... по залету как и по расчету в любом возрасте можно, вот по-любви тут сложнее наверно....
* * Искусственный Интеллект (107834) 16 лет назад
Ума должно быть больше, соответственно и ответственность за поступок осознается в ином ключе... хотя не у всех, конечно
veronika smirnova Профи (762) 16 лет назад
Я считаю, что в любом возрасте пркатит выйти замуж по залету, главное правильно все сделать...
Коньяк Мыслитель (5982) 16 лет назад
Нефига залетать. вообще замуж по залету не надо выходить ни в каком возрасте. мы не в СССР живём. Выходить за муж надо по любви (а вот залететь можно просто от хорошего тра... сексуального партнера)
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158706) 16 лет назад
Ну как бы ещё "товарный "вид на 100%,а в 35-можно и другие модели посмотреть!
nomi-57 Мыслитель (7182) 16 лет назад
При желании прокатит и в 40, было бы желание.
Lina Tugataeva Мастер (2414) 16 лет назад
потому что вашему партнеру тоже не больше 20 наверное, вот ему мозги-то и можно делать, потому что ни фига не знает, а к 35 годам и партнер уже не юный мальчик и тоже с опытом и особо ему лапши не навешаешь, да ладно, были бы вы и ваш малыш здоровы, все остальное - мелочи
Пользователь удален Мастер (1387) 16 лет назад
Это не правильная трактовка....
Елена Терентьева Мастер (1073) 16 лет назад
вопрос не в залете в 35лет, как в физиологии. дело в том, что в 35 вообще тяжеловато выйти замуж. нет холостяков!! ! а те что остаются к этому времени без партнерш по большей части неликвид. А вот залететь можно и в 40, только надо долго и упорно стараться. физиология, блин, стареем!!!!
20090114 Гуру (4289) 16 лет назад
если мужик - лопух, он и на 18-и летней залетевшей женится, и на 35-и летней!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Моя подружка вышла замуж по залету в 23 года. . первый раз. Второй брак тоже по залету (видимо, ничему не научилась) в 30. Результат - без мужа с двумя детьми живет с родителями.
Света Глебова Мастер (1984) 16 лет назад
В 35 должны быть другие способы, а в 18 - это по глупости
Eva Schmidt Мастер (1503) 16 лет назад
может быть и прокатит, но как бы потом страдать вам вместе с малышом не пришлось, их ведь и детьми не удержиш, по себе знаю
Ангелочек Знаток (269) 16 лет назад
Теоретически в 35 ты осознанно "залетаешь", а в 18 "как бы случайно", и конечно же в 35 ты обязанна уже и сама обеспечить ребенка и себя