Что для вас значит счастье????

Angelочек Мыслитель (6374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Seele7 Мастер (1418) 16 лет назад
Счастье.. .
Кстати, что же такое счастье? Что-то неуловимое. Состояние души, которое может поменятся в любую секунду, не успеешь и глазом моргнуть. Состоение, которое должно соответствовать каким-то внутренним потребностям.
Когда хочешь чтобы мгновение длилось вечность, и это можно назвать счастьем. Счастье непродолжительно, потому как человек постоянно хочет большего и редко он может найти счастье в том, что у него уже есть.
Остальные ответы
Андреевна Мастер (1763) 16 лет назад
Это несколько секунд, когда мне хорошо и кажется что у мя всё есть!
Марго Гуру (2819) 16 лет назад
когда рядом близкие, любимые люди....
Пользователь удален Мастер (1387) 16 лет назад
Счастье-это тоже, что и любовь и другие понятия, его не обьяснить, ты можеш быть счаслив, но даже и не знать об этом, и на оборот.
Igor Popov Мастер (1201) 16 лет назад
Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
И ребятишек
В доме орава
Вот оно-счастье!
Правда, Забава!