Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинам нравится, когда льстят его самолюбию?

Пользователь удален Просветленный (25894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Емашева Анна Мастер (1963) 16 лет назад
Им очень нравиться, даже когда это непрекрытая лесть.... все равно ведуться :-))
Остальные ответы
Снегурка ДМ Мастер (1428) 16 лет назад
Естественно! ! Только в меру и незаметно..
Raf Гуру (2790) 16 лет назад
Лесть подкупает, даже того кто знает, что это лесть:)
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Не люблю, льстить и сама лесть не люблю.
Farrukh M Искусственный Интеллект (187664) 16 лет назад
Пытаясь завлечь мужчину, женщины иногда руководствуются в поведении стереотипом о том, что мужчины любят девственниц и недотрог. Сами же мужчины формулируют это несколько иначе - они ценят недоступность. Чем женщина недоступней, тем сильнее у мужчины инстинкт охотника, а, значит, и интерес к ней.

Но и здесь нужна мера, потому что мужчина не может охотиться до бесконечности - он просто устанет. Что интересно, при всем своем охотничьем инстинкте, тем не менее мужчинам нравится, когда женщина делает первый шаг к отношениям - это очень льстит их самолюбию.

Наверное, таких стереотипов в восприятии мужчин женщинами еще много. Какие-то из них жизнь подтверждает, какие-то разрушает до основания, как, например, мнение о том, что мужчину можно "привязать" ребенком. Совершив подобную ошибку, уже потеряли счастье многие женщины. На самом деле мужчину к женщине "привязать", если уж пользоваться этим термином, может только сама женщина. Так что, если хотите мира в семье и любящего мужчину рядом - не нужно пользоваться непроверенными "истинами". Лучше поискать средство в самой себе.

П. С. Думаю всё предельно ясно выразил...)
Источник: спс за вопрос