Хм... А что вам больше нравиться: спрашивать или отвечать)))?!

Мур Мастер (1663), закрыт 16 лет назад
И почему????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2306) 16 лет назад
наверное все-таки задавать "тупые вопросы" чтобы на них отвечали тупыми ответами.... прикольно)
МурМастер (1663) 16 лет назад
Как я тя понимаю))))))
Остальные ответы
Dimmm@s Мудрец (12176) 16 лет назад
отвечать-потому что жираф бааальшой ему видней
Sergio Мастер (2196) 16 лет назад
Во шас отвечу и перевалю за четыре сотни)) )
А когда спрашиваешь баллы отнимают (((
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 16 лет назад
Наверное и то, и другое. Но не люблю задавать тупые вопросы, потому ответов - гораздо больше...
'DimmaN' Знаток (356) 16 лет назад
Лучше канечно задавать вопросы, интересно что скажут другие люди и что они об этом думают! Вопросов много, а балов мало!
Даник Ученик (184) 16 лет назад
отвечать. у меня мозгов много