Кому нить я нужна если да то почему?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Профи (955) 16 лет назад
Ты нуЖна мНогим. . ПочеМу? Я нЕ зНаю. . Но нуЖна. . =))
МаНя, тЫ о4еНь хоРоший 4еЛове4еГ =))
Остальные ответы
Адил Ученик (162) 16 лет назад
да ты нужна мне ты всегда делаешь комплименты!!!
Пользователь удален Профи (630) 16 лет назад
мне! мне! мне! потому что ты нужна мне !!!
NaTaLi Профи (540) 16 лет назад
нуна.... потому что надо, чтобы было на свете больше людей) ) таких как ТЫ
"Angel" Ученик (140) 16 лет назад
да... ты нужна семье... миру.. вселенной))) без тебя не будет очень многово... ты рождена для любви!!!! без тебя многие люди поникнут во тьме... ты ангел и это твоя судьба жить и дарить жизнь други... многим нужна твоя помощ а многим просто нужна ты.... запомни главное то что ты нужный человек... незабывай это... каждый человек нужен комуто.... а в этом случае этот человек ты!!!!
Дима Рябченко Знаток (421) 16 лет назад
Сюсюкаца не буду ты нужна своим близким друзьям и будущей половинки))) ине ты ненужна, тока как человек потомучто мир бы юез каждого человека был бы пуст ))сама посуди мы друг друга ненаем зачем ты мне а я тебе))
more_oгnя Ученик (143) 16 лет назад
Конечно нужна, если была не нужна была я б с тобой не дружила :)
JIexa Ученик (106) 16 лет назад
ты всем нужна.... миру будет херово без такой красоты)))
!!!!~~Koti-Tanya~~!!! Знаток (250) 16 лет назад
ты мне нУжна и это главное))))))))).... я всегда рада с тобой пообщаться!!!!
Daria Fedorinova Знаток (364) 16 лет назад
НУЖНА НУЖНА И ЕЩЕ РАЗ НУЖНА!!!! ну сама подумай.... если пропадает хоть один человек, то все так сказать нарушается))))) ) и мну ты тош нунна))))))
Элисан Розмари Лебо Ученик (158) 16 лет назад
Нужна мне! Потому что ты это ты! И если ты уйдёшь, тебя не будет... и может тогда и не станет меня (
Поэтому не вздумай!! ! Ты мне нужна)
Darkness Мастер (1077) 16 лет назад
Незнаю. . мы мало знакомы, думаю нужна чтобы познакомится лучше^^
Викуля Кравченко Ученик (153) 16 лет назад
очень, очень, очень.... НУЖНА!!! !
побольше таких прикольных людей бы как ты=))))))))
Igor Kim Профи (749) 16 лет назад
Конечно нужна :) каждый человек рожден, чтобы что-то изменить в чье-нибудь жизни :) а ты уже изменила жизнь многих, и мою тоже. без тебя было бы что-то не так)
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Конечно нужна, как же без тебя?
burn Знаток (423) 16 лет назад
Конечна нужна! Не будь я твоим другом, тыб со мной не общалась, а без общения я не могу)))
Saya Ученик (225) 16 лет назад
Ты всем нужна и мне тоже
=Текаририка_чан= Знаток (460) 16 лет назад
каждому ты нужна по своему родителям потомучто ты их дочь сестре, брату потомучто ты их сестра человеку которому ты нравишся потомучто он не может без тебя жит и вобще все люди в мире нужны по своему даже очень плохие! ты нужна всему миру!