На полу (на земле, тротуаре) валяется рублевая монета. Вы ее поднимете?

нет Мастер (2193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (600) 16 лет назад
Если иду куда-то и заметила, то замедлю шаг, но не остановлюсь. А если стою, то может быть и да...
Остальные ответы
Ильнар Хабибуллин Мастер (1338) 16 лет назад
нет, говорят плохая примета
Пользователь удален Мудрец (11870) 16 лет назад
если орлом вверх, то надо поднять, тк это шара твоя.
а если на перекрестке - низачто
Irina Karklina Гуру (4105) 16 лет назад
objazateljno.denjuwka k denjuwke,gljadiwj,ti millioner
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Неа. Хотя в детстве подбирала кучу пятачков (у меня к этому были большие способности) , а потом покупала мороженое))))))))
Elena Sholkovaya Ученик (216) 16 лет назад
Если решкой вверх: поднимай смело, если же нет, тогда не поднимай: к слезам
Валентина Мастер (2085) 16 лет назад
Нет. . на деньги скидывается порча, да и это просто стыдно...
mulier Профи (619) 16 лет назад
никогда... не опущусь за мелочью)))))))))
Охотница Просветленный (42093) 16 лет назад
Конечно нет! Начитали на нее что-нибудь, бросили! А мне на фига чужие проблемы!
Анютик Профи (697) 16 лет назад
нет, говорят нельзя подбирать деньги
12345 Гуру (4237) 16 лет назад
Поднимать не в коем случае нельзя так как мелкие деньги могут быть заговорены на передачу поднявшему какого-либо негатива (несчастий, непрятностей и т. п.)
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Если вы искали именно их - поднимёте! А как же увидели то, что под ногами? Если человек всё замечает - то, что лежит на дороге, он подсознательно что-то для себя ищет. И не поднять - к чему ханжество? Не лгите себе...
'DimmaN' Знаток (356) 16 лет назад
Нет! Это как унижение для меня! Так опускаться нельзя!
Алена Вик Знаток (455) 16 лет назад
Если увидел на земле монетку - это к прибыли!!!! Подбирать или нет - это уже твое дело!! ! Но надо помнить, что на деньги делается очень много различных гадостей! Меня еще бабушка учила, когда подбираешь или берешь деньги у сомнительных людей, то про себя произноси фразу " деньги беру, а подол оставляю".
Alex Мудрец (12758) 16 лет назад
Да, если она не в грязи или много народу вокруг, напр. в троллейбусе.
А в порчи не верю
Сергей Знаток (277) 16 лет назад
Нет. Хотя раньше поднимал, а относительно крупные (100р) игнорировал. Теперь решил для себя, что это не просто так: наклониться за денюшкой. В этом такая закавыка: Если наклоняешься за рублем, то значит себя так низко ценишь. И это вредит твоей карме :)