Девчонки а правда что вы в постели больше претворяетесь чем удовлетворяетесь .

наверное так. (раньше у меня точно так было)

Если мужчина умелый, то и притворятся не нужно и так супер. Ну а если он не очень, то немного надо, а то парень расстроится, всякие комплексы у него полезут. Я уже 4 года не вспоминаю это слово - притворяться. Очень рада, наконец-то!!!!

нет. я такой кайф получаю

это секрет.

а это от партнера зависит, знаешь нам тоже не хотелось бы притворяться а всегда получать наслаждение, но иногда все таки приходилось, хорошо что сейчас по другому, сейчас все зэ бэст