когда наступет конец света?

Ання Ющенко Знаток (450), закрыт 16 лет назад
)))и не наступил ли он еще?))
Лучший ответ
SPHYNX Мудрец (18185) 16 лет назад
У света нет конца и нет начала.
Покуда существует тьма,
Свет будет, будет жизнь и всё с начала
Начнет вселенная, достигнув дна.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2429) 16 лет назад
Он имел место быть в 1991 году в России. Тогда же родился Антихрист. =))
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 16 лет назад
щас позвоню и уточню.... потом напишу.
UO7ZAD Aleksandr. Мыслитель (7833) 16 лет назад
Я потом тебе сообщу, когда будет наступать!
Dan Мастер (2030) 16 лет назад
Конец света не знаю... Но мне кажется что 11.11.2011 года в 11ч. 11мин. будет какая-то трагедия, потому, что число 11 - число хаоса, и очень много страшных событий были как-то связаны с этим числом...
Angel of Darkness Гуру (3258) 16 лет назад
Эй 91 не трогайте. А вот конец света уже не за горами. Скажу больше, процесс уже пошёл и итог близок
Максим Сапожников Профи (616) 16 лет назад
Конец света непременно наступит - в этом сходятся все ученые. Астрономы спорят лишь о сроках и вероятных причинах этого печального события. правда смотря о каком конце света говорить. так называемый "конец света (технический прогресс) " начал приблежаться с того момента как человек начал вмешиваться в природу, климат и т. д. а Земля такого не будет терпеть, отсюда и наводнения и похолоданя и потепление. вообще вопрос очень интересный и просто так в нем не разобраться
Динар Газизов Профи (650) 16 лет назад
вот вы тут говорите, и у меня уши вянут!! ! какой еще конец света? вы наверное фильмов насмотрелись, это все чушь!! ! не будет никакого конца, ну конечно человечеству недолго осталось, так как все земные ресурсы давно на исходе, через 50- 100 лет начнется война за ресурсы, все страны начнут теснить страны аравийского полуострова, так как там все еще много нефти, на этой почве начнется третья мировая война!! ! даже если человечество выживет после войны, то в четвертой мировой войне будет использоваться в качестве оружия палки и камни!!!
Любовь Дмитриева Знаток (410) 16 лет назад
Слово Божие говорит нам о конце времен, есть много признаков по которым это можно определить. "И проповедано будет сие
Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. " Прочитайте 24 главу Евангелия от Матфея. Есть еще другие признаки, так например возвращение еврейского народа в свою землю, это исполнение древнего пророчества. Некоторые говорят, что Иерусалим - это стрелки мировых часов. Следите за событиями в Израиле и в мире, время близко. Конец еще не наступил, Господь дает еще время спастись. А Спаситель Один - Иисус Христос. "И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. " Читайте Библию, все узнаете.
Источник: Евангели от Матфея глава 24, стих 14; Книга Деяний святых Апостолов глава 2, стих 21
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
О дне том и часе не знает никто, только один Бог. Прочтите про всемирный потоп в Ветхом Завете. Так же люди жили, женились, детей рожали, свадьбы играли. Один только Ной сел в свой ковчег со своей семьей, и тут же начался сильнейший дождь. И за несколько часов затопило все.
Так и при конце света, перед вторым пришествие Христа, все будет неожиданно.