Как бросить курить?

андрей кирилко Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Пытаюсь бросить курить, но как назревает конфликтная ситуация так и тянет к сигарете.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Остальные ответы
оксана шишкова Гуру (3703) 16 лет назад
Мой муж бросил курить прочитав книгу Аллена Карра"Лёгкий способ бросить курить".Не книга-а чудо! Соседка попросившая книгу бросила курить прочитав только половину.
Настенька Мыслитель (5296) 16 лет назад
только сила воли и желание!!!! А зачем тебе бросать? Можно просто уменьшить дозу никотина....
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
займись делом (начни вязать, вышивать, пазлы складывать, ремонтировать что-нибудь) , просто займи свои руки, у тебя получится.