помогите мне понять, что ему надо

Ленок Ученик (186), закрыт 16 лет назад
встречалась с парнем 3 года, потом он уехал и ничего мне не сказал, после этого мы расстались, я очень страдала. где-то через месяц он мне стал названивать, говорил, что скучает, несколько раз я его прощала, но отношений у нас так и не было. потмо он пропал месяца на 2 и я узнала, что он собирается жениться на женщине которой 28 лет (ему 21). В конце концов, он женился, но и сейчас мне звонит, я иногда с ним встречаюсь. Прошло 2 года с нашего расстования а я его так и люблю. При встречах он мне до сих пор говорит, что он меня любит. а я не знаю, что делать. я хочу быть с ним и в тоже время, он уже женат. Теперь я поняла что слова любви в нашей жизни уже ничего не значат.... т. к. он говорит, что любит, а сам живет с другой!. как вы думаете когда он мне еще позвонит что мне делать?! мне просто его забыть?! хотя это не получится (((((
Лучший ответ
Кайф Орангутанг Мыслитель (8061) 16 лет назад
Когда позвонит открытым текстом скажи ему ВСЁ! Сотри его телефон, сожги его письма, удали контакты. Пусть, когда он звонит, это будет наизвестный номер.. . Не бери трубку, а лучше вообще включи его в чёрный список везде, где возможно. И не думай о нём. Он уже не твой, ищи себе другого, которому нужна не мамочка, а подруга, девушка, ТЫ.
я не шучу.
ЛенокУченик (186) 16 лет назад
спасибо за прямолинейность))))))))
постараюсь большу трубку не брать.а номер у меня его уже в голове....
спасибо
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (978) 16 лет назад
Когда-нибудь да надоест. Или просто не захочется. А пока не насилуй себя, делай то, чего тебе хочется.
Багира Мастер (1722) 16 лет назад
Знаете, как в песне: "... Пошлю его на небо за звездочкой, конечно все хуже может кончиться, ещё один мучительный день пройдет и захочется, жить захочется ...".
Виктория Симонова Мыслитель (5191) 16 лет назад
На чужом несчастье счастья не построить.
А вот ему выгодно и жена есть и любовница, и ни кем не обижен.
У него жизнь сложилась, а ты- всю жизнь ждать и надеятся! А результат?
White smoke Знаток (264) 16 лет назад
он сам не понимает чего он хочет. попраси его чтобы он удалил твой номер, и ты сделай тоже самое.. . старайся больше общаться с людьми.... и все будет тип-топ :)))
Алена Гуру (3070) 16 лет назад
Хорошо парень устроился, любит тебя, живет с ней, и ты все знаешь, и все прощаешь.
Он, что последний мужик на острове ЗЕМЛЯ?!!! Остановись, сначала полюби себя, а там само все придет!!!! Слепоглухонемые, инвалиды находят свое счастье, просто они сильнее, чем ты хуже!!! ?
Юлия Верес Просветленный (32502) 16 лет назад
Извини за то, что скажу неприятное, но раны заливают йодом, а не фруктовым соком. НЕ ЛЮБИТ он тебя. Смирись с этой мыслью. Просто ему так очень удобно жить - и с той, и с другой. И у той жизни нет, и у тебя. Одному ему отлично! Эта гнусная ситуация может тянутся очень долго, не теряй времени, пока молодая и хорошенькая, забудь его, вырви из сердца, живи полноценной жизнью и будь уверена - скоро найдется достойный парень. Желаю тебе твердости, которая одна только и сможет тебя спасти.
ЛенокУченик (186) 16 лет назад
Спасибо, Юлия!!!ты, наверно, прова, он меня действиетельно не любит.и так 2 года потеряла....(((
Алео Профи (698) 16 лет назад
если хочешь на все праздники и выходные быть одна и бесконечно выслушивать как ему плохо с женой беги к нему. А когда лучшие годы остануться позади- скажешь-какая я была дура! на кого я потратила свое время!. Желаю сделать правильный выбор
Сергей Клинков Гуру (2550) 16 лет назад
если ты не дура то перестанешь с ним общаться)))
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Не получится с ним расстаться? Попробуем.. . Он вас попросту использует для собственного плотского удовольствия. Он живёт с той, другой, и то же самое делает что и с вами. Он будет изменять вам, жене с другими, наградив вас кучей неприятных вещей и вы будете тратить за свой счёт время на лечение у гинеколога. Он на вас никогда не женится. Он вас не любит. Он от вас не захочет ребёнка. Если у вас будут проблемы, вас кинет. Он вас предаст в самую трудную минуту. Вы потратите на него свои лучшие годы, свою молодость, красоту, силы, здоровье, способность на деторождение. Ваша жизнь протечёт как сквозь пальцы, бездарно, бесполезно, впустую. Ваша душа обносится, опустошится, сгниёт. Вы никому не будете нужны. Вы женщина без возраста, без семьи, без детей -пустоцвет! Сопьётесь, скатитесь на дно, будете тряпкой других не побрезговавших. Ваша судьба будет поставлена на крест. Вы доставите горе своим близким и родным. Что ещё добавить? Может быть ещё наложите на себя руки? Ну ваше дело, ваша жизнь в ваших руках. Плюньте на этого подонка! Посмотрите на него другими глазами как бы со стороны, очнитесь! Вы просто вбили себе в голову, что любите его или он имеет магию над вами, чтобы вас только использовать. Повторяйте каждый день себе что я перечислила, может подействует...
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
Перестань с ним вообже поддерживать какую либо связь и отношения. Научись жить без него.
Slavyana Мастер (1019) 16 лет назад
Не теряй время напрасно! открой глаза, вокруг стока хороших парней, наверняка встретиться тот, кто тебя очень сильно полюбит и ты его тоже! клин клином вышибают!
Оксана Знаток (346) 16 лет назад
я думаю стоит сделать над собой волевое усилие и сказать ему прямым текстом кто он и куда ему следует идти... спокойно без нервов, не ревя в трубку (это потом можно поплакать) . думаю, если бы ценил бы тебя, не женился на другой, по моему это очивидно. крепись!!!!
Елена Ш Просветленный (23113) 16 лет назад
Любить нельзя - использовать... .
MOON Мыслитель (5732) 16 лет назад
Если ты уверена в его чувствах к тебе и веришь этому человеку надо предпринимать меры, а не ждать пока эта разводяжка мужчин его отпустит. Ты вообще слышала о приворотах. Задумайся над этим, может он с ней именно по этому.
Аня Мыслитель (6139) 16 лет назад
ланочка не растраивайся но тебе точно надо его забыть он тебя не любит любил бы не женился и не уехал и не бросил тебя бы.. главное не трепи себе нервы.... забудь его потихоньку если тебе не устраивает роль любовницы... однозначно хоть и печально звучит но он тебя не любит пойми это и забудь его.. Вообще если ты все таки думаеш что любиш его заяви его жене о себе!!!! сделай так чтоб она узнала что встречаетесь если ты не хочеш его отдавать то борись за него .каждая женщина в какой то степени стерва а стерва всегда находит выход из ситуации.. не думаю что тебе будет сложно потрепать нервы ей)) так что удачи тебе и любви если не с ним то с кем нибудь другим
Zuhra Знаток (251) 16 лет назад
Если б он хотел быть с тобой, он бы с тобой и был, вместо того чтобы говорить об этом.
А вообще, когда любишь, думаешь, что это навсегда. А на самом деле даже самые сильные чувства без "подпитки" выгорают. По всей видимости, ты с ним будешь страдать, даже если уведешь его из семьи. Попытайся изменить свое отношение к себе и к жизни в целом. Человек сам своими мыслями и образом жизни притягивает к себе те или иные жизненные ситуации. И если ты далека от состояния душевного комфорта, подумай, что ты в жизни думаешь или делаешь не так. Тебе прежде всего нужно успокоиться, попробовать отвлечься от ситуации, естественно, прервать все отношения. Очень многим помогают в кризисные ситуации жизни походы в церковь.
<ОЛЕНЬКА> Гуру (2856) 16 лет назад
Конечно, забыть!! ! Он уже выбрал свой путь! А что ему надо от тебя, так это может до сих пор чувство собственности. Постарайся сделать всё, чтоб забыть его и не пересекаться с ним, поменяй номер телефона. Как говорят, одно лечит другое. Так что найди другого и будь счастлива. У тебя всё получится. А ему пожелай счатья и скажи, чтоб оставил в покое.
ВАЛЕРИЯ СОШЕНКО Ученик (148) 16 лет назад
забудь его, поменяй номер телефона и продолжай жить, это не легко я знаю но ни к чему это не приведет, это все равно что рубить хвост по кускам.
Татьяна Ученик (193) 16 лет назад
Найди себе нового парня или новое занятие ипросто переключись на это, а про этого парня забудь еслиб он тебя любил как говорит не женился бы на той, видимо он в тебе нашел "желетку", когда ему плохо в своей семейной жизни он бежит к тебе и знает что ты его утешишь, а когда хорошо он просто забывает про тебя и все свое хорошее время проводит с ней!! !
Я бы не назвала это любовью, где же он был все это время когда ты его ждала ведь он даже об отъезде не сказал, поэтому сотри егео из своей жизни и начни новую жизнь поверь у тебя все наладиться, если ты сама этого захочешь, а вот счастья ты с ним не найдешь!