Как востановить волосы после химки, подскажите, пожалуйста!

????????? ???????? Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1046) 16 лет назад
бальзамы и маски. а лучше отрастить и больше ее не делать
fontanchik Профи (784) 16 лет назад
вообще то никак, просто отращивай и постепенно отрезай кончики и обязательно используй маски питательные для волос
людмила юрко Знаток (260) 16 лет назад
есть класные препараты на основе мертвого моря для волос и кожи головы 8-044-559-98-76
Наталия Пономаренко Гуру (3279) 16 лет назад
Продаются специальные маски для восстановления сухих и ломких волос, можно домашние :желток, мед и репейное масло.
Роганова Галина Мыслитель (9834) 16 лет назад
Ваши волосы часто подвергаются окраске, обесцвечиванию, укладке горячим феном, химической завивке? Восстановить здоровье поврежденных волос поможет маска из серии Hair Care Complex Pro. Маска подходит для интенсивного ухода не только за женскими, но и за мужскими волосами.
http://www.infinum.ru/inpharma/?kind=50
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Есть хорошая маска Schwarzkopf для сухих, поврежденных волос и после химической завивки
Источник: личный опыт