К то был на Байкале?

Ваня Пупкин Мыслитель (9919), закрыт 17 лет назад
Ваше впечатление?
Лучший ответ
Tata Ученик (149) 17 лет назад
Сейчас живу здесь. Не на берегу, конечно, а в Иркутске. Все, кто приезжает в первый раз, имеют разные впечатления. Кто-то никогда больше не приедет, а кто-то просто заболевает Байкалом. Конечно, не надо ожидать чего-то похожего на Турцию или Эмираты. Байкал - это прежде всего природа, а потом уже тур. базы и все вокруг него. Отдых возможен как летом, так и зимой. Выбери свой Байкал)
Остальные ответы
Chupa Мастер (1145) 17 лет назад
Я была, и не раз. Супер! Такого ни где не увидишь.
Особенно приятно было на нерп с берега посмотреть и по близлежащим горам погулять.
Vladimir Gorobets Гуру (2686) 17 лет назад
Я тут живу, очень холодно!
Источник: Администрация Ольхонского района
Олька Гуру (2986) 17 лет назад
я была на байкале, мои впечатления:
- там классно, красиво, оболденно...
- там загар прилипает к телу маментально (я обгорела влёт, потом мучилась неделю)
-там очень холодная вода....признаюсь, я даже не купалась,...лёд а не вода....
хотя я один раз пожеертвовала собой,, я стояла на берегу,а впереди стояла подруга, она стояла поколено в воде и загнулась раком (извините за вырожение) ,..вообщем это так соблазительно было , что меня прямо потянуло побежать в воду и толкнуть ее :) ну конечно намерения просто шуточные,...в итоге мы с ней вместе искупались, только вот ее + ,она еще в купальнике была, а мои минус в том что я уже переоделась. и одела одежду легкую но которая закрывает тело, так как я сильно поджарилась....
вот так... но всеже, это того стоит
нннннннн Мыслитель (5775) 17 лет назад
Была 5,5 лет назад, погода была дождливая, все реки взбунтовались и вышли из берегов. Сам Байкал как всегда был с холодной водой, запах свежести поражал меня, так как я привыкла к морскому запаху. Очень красивые береговые склоны, да что и говорить, лучше один раз увидеть, чем....