какая порода?

TATI Профи (571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ира Профи (809) 16 лет назад
Стаффордширский терьер.
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
стаффордширский терьер. Кокой пит буль? , они вообще не так выглядят. У них морды длиннее, и сами они меньше
Александра Захарова Гуру (4516) 16 лет назад
Или стафф или пит. У мну например щен питбуль, а все думают, что стафф
Брюнетка Мастер (2278) 16 лет назад
я бы сказала, что стафор, но может оказаться, что питбуль
Лиана Болгар Мастер (1158) 16 лет назад
Деффочка-стаффочка подросткового возраста :)
Думаю, и года нет
Склонная к аллергии (думаю, и шерсть между пальцами красновата :()
Svetic Мыслитель (5062) 16 лет назад
Стафф, по любому. До питбуля ему далеко, они абсолютно не так выглядят!
DJeGo Знаток (468) 16 лет назад
Либо американский стафордширский терьер, либо просто стафордширский терьер, но никак не питбуль
Сергей Токарев Знаток (300) 16 лет назад
американский стафордшир