Чем кормить своего мужчину на завтрак?? ? Если времени на готовку очень мало и "кулинар" я начинающий!
начинай его "кормить" уже в постели, чтобы времени на завтрак не оставалось.. он тебе еще спасибо будет говорить.. за такую диету..))
Делай бутерброды.
А ты попробуй приучить своего мужчину готовить завтрак самому и подавить тебе в постель.
я делаю с вечера рулетики из лаваша (1-майонез, 2-майонез, сыр или ветчина, -3- майонез и зелень)
горячие бутерброды, в основном, с сыром ( в микроволновке или в духовке)
творог с молоком и йогурт,
каши молочные (в основном манка и овсянка с корицей)
просто бутерброды....
ovsyanka -och polezno dlya zdorovya, yaichnitsa-bistro, tozhe polezno, varenye yaitsa -na gaz, i taimer na 20 min, a v eto vremya chto esche mozhno prigotovit`.
nu i utrom na10-15 min po ran`she vstat`
Vsego horoshego