Ищу спутницу жизни и все ни как, может перестать искать и положиться на судьбу Пробовал опять промах, или надоело ждать

Дмитрий Семенов Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
И как быть хочется свою половинку сердечка найти!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
как я понимаю! я тоже вот ищу-ищу - а толку нет :((
Пользователь удален Мастер (1391) 16 лет назад
Наверно требования у вас завышенные?
Строгий "дресс-код"?
КрИстЫнкА Мастер (1084) 16 лет назад
А что за спешка? Наслаждайся жизнью, половинку обязательно найдешь, просто значит ещё не время. Не отчаивайся! ! Любви тебе. . и ПОБОЛЬШЕ!!!
Отверженная Мастер (1466) 16 лет назад
Та же фигня. Столько времени ищу и ничего. Подумываю уйти в монастырь.... в мужской...
КымбатМастер (2468) 16 лет назад
я с тобой!
Отверженная Мастер (1466) А может тебе в женский монастырь, интересней будет
Татьянка Профи (967) 16 лет назад
Найдется твоя половинка, никуда она не денеться)))
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
а кто его знает ...я с тобой согласна, вторую половинку найти очень сложно)))
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Не надо поиск спутницы жизни делать какой-то принципиальной целью. Все равно Та одна тебе рано или поздно встретится
пусечка Ученик (146) 16 лет назад
эй, димулька! ты чего? что за сопли с сахаром? ты отличный парень!!!! это она (твоя половинка) тебя не нашла, потому что ты постоянно где-то!!!! непоседа ты наш любимый!!!! я тебе сейчас половинки три или четыре могу предложить сразу!!!! это только я, а сколько половинок еще могут сами себя предложить? а я думала ты вообще то не торопишь события!!!! половинок для вас мужчин полно!!!! во, блин! прикинется же сиротой!! ! обажаю мужчин!!!! это нам женщинам сложнее, т. к. вас осталось с гулькин нос (хорошеньких я имею ввиду)! в агенте обсудим! усе! чмокаю тебя!!!!
Кирилл Квасов Ученик (134) 16 лет назад
Приезжай я тебя пожелею ))))))))))) бугога)))))))))))))) ) ржунемогу
бедный димочка медвед ))))))))))))
ты не те фотки на сайтах выкладываешь вот и результат не какой
у меня есть пара правильных твоих фото ;) давай выложим )))))
1 11Знаток (414) 16 лет назад
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того,чтобы ждать... (Виктор Цой)
Кирилл Квасов Ученик (134) уважаемая 1.11.01.00.1, я вот не люблю кагда стихи про кифир не в тему расказывают