Как быстро выучить итальянский может есть спецпрограмма?

FranciscaMatias Профи (522), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Leonid Мудрец (10421) 16 лет назад
По собственному опыту могу сказать, что изучение языка - дело отнюдь не быстрое. Все эти ускоренные курсы хорошего знания языка не дают :-(

Быстрее всего язык можно выучить только погрузившись в языковую среду. Если такой возможности нет - остается старый дедовский метод - упорная зубрежка. :-)
Могу порекомендовать учебник Грейзбард (он рассчитан на русскоязычных студентов) в сочетании с учебником-задачником Катериновой и Катеринова (написан супружеской парой - муж болгарин, жена итальянка) . Он полностью на итальянском. Его достоинство в том, что там представлена самая современная лексика.

Куча учебников с аудиокурсами здесь: http://italia.xmb.ru/

Удачи Вам! :-)
Остальные ответы
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
Есть 2 аудиокассеты+1книга "Итальянский за рулемм", легко усваивается. . проверено на собственном дире :))
Но это людям, которые постоянно находятся рядом с проигрывателем: либо за рулем. либо в спокойной обстановке дома :))
Advokatus Мудрец (11722) 16 лет назад
Можно поехать на зароботки в италию И там полностью погрузится в языуовую среду. уже через год успехи будут впечатляющие.
Alex Мудрец (12758) 16 лет назад
На torrents.ru куча дисков по языкам.
Или книги качай: infanata.org