Сколько лет человек может прожить без любимого человека

Маришка Профи (902), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Liza Гуру (3179) 16 лет назад
я ни дня не могу
Екатерина Мастер (1139) 16 лет назад
Человек может все. Вопрос в другом: а зачем без любимого жить?
Алексей Михайлов Ученик (167) 16 лет назад
Так где же он? Если ты ожидаешь невидить его годами?
###### Профи (936) 16 лет назад
Если есть шанс встретиться хоть на секунду, на миг, если есть шанс в 0,01% быть вместе, хоть на небесах, стиснув зубы, скучая и плача от тоски, я буду ждать всю жизнь.
Так и жду.... (
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Как угодно долго. Но хорошо ли ему будет это другой вопрос.
Светочка Лапотулечка Профи (967) 16 лет назад
Ждала своего молодого человека 3 года не буду говорить от куда, думаю многие и так поймут, иак вот скажу-ЭТО ТАКАЯ МУКА!!!!
Наталья Саитова Гуру (3398) 16 лет назад
Прожить - ни дня, хотя бы себя нужно любить! А просуществовать сколько угодно.