как вы считаете

Inna Знаток (312), закрыт 16 лет назад
..
являемся ли мы 7 цивилизацией и почему мы не пошли по предназначенному пути, а именно интеллектуальному и духовному, а по техническому, которая губительна для нас...
Лучший ответ
Энди панда Мастер (1441) 16 лет назад
я хоть и приверженец того что мы не первая цивилизация на Земле, но мне не веритья что мы прям седьмая. я гдето слыхал, что каждая новая цвилизация-становится все умнее, но теряет внутренний мир
Остальные ответы
Александр Поликарпов Мастер (1375) 16 лет назад
Полагаю, нас послали,
назначив добывать хлеб потом, а не усилием мысли.
Dreem Мудрец (14683) 16 лет назад
Я думаю, что технический прогресс - это как раз результат интелекта, а то, что на земле так много вер и деноминаций говорит о том, что мы все же духовные создания не зависимо принимаем мы это или отрицаем, потому что душа и дух ищет Бога, а не материальная оболочка человека....
InnaЗнаток (312) 16 лет назад
мы разруители, а не созидатели ...техническ прогресс не является результатом интеллекта...
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Мы сейчас живём в 5 расе - арийской . Идёт переход в 6 расу - ЛУЧистых. Через новые достяжения интернета (недаром всё больше людей к нему прилипают) и др. техноновшеств человек наконец то поймёт, что он как голограмма живёт в иллюзии и мир совсем не такой, как он его себе представляет, т. е. из 3-х мерного существа человека направляют к развитию . чтобы он стал ЛУЧём ( это с ним произойдёт в том с лучае, если ч/з его мозг будет проходить достаточное количества ВРЕМЕНИ)
Вообщем с нами НИЧЕГО просто так Владыки не делают. Миром правит ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ. Удачи !
InnaЗнаток (312) 16 лет назад
у нас впереди новое достжение-это космос, а инет это прошлое...