Эй, умный народ! Подскажите пожалуйста!!! Насчёт скачивания файлов .torrent !

20090114 Профи (613), закрыт 15 лет назад
Почему у меня неполучается скачать 3-ий сезон LOSTa c lostfilm.tv !?
Там .torrent файл!
Подскажите плз как это сделать, или дайте ссылочку на скачивание! На кону 10 баллов!;)
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 16 лет назад
Чтоб скачать торрент файл нужно для начала скачать прогу Utorrent или Bit Torrent! Она маленькая! Весит всего около 300 килобаксов, но очень эффективная !!!И туда потом просто добавляешь этот файл с расширением Торрент и всё ! И качаешь сколько тебе душе угодно !
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 16 лет назад
через программу uTorrent
если нужна помощь - стучи в агент, либо на мыло пиши
Пользователь удален Мастер (1292) 16 лет назад
ставь прогу µTorrent ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), собственно на сайте lostfilm.tv всё толково написанно