Как быть с девушкой с которой расстались по ее желанию и она опять стала звонить

xixi_xaxa Знаток (415), закрыт 16 лет назад
Расстались 3 месяца назад.
Лучший ответ
ॐНастенькаॐ Знаток (323) 16 лет назад
самому определится-если всё устраивает возобновить отнашения..
Остальные ответы
Еленка Гуру (4362) 16 лет назад
не отвечать на ее звонки или отвечать с явным нежеланием разговаривать в голосе.
xixi_xaxaЗнаток (415) 16 лет назад
а если хочеться?
Еленка Гуру (4362) а зачем позволил уйти тогда?
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
она тобой играет, и твоими чувствами. может хочет просто тебя унизить.
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
может у нее деньги кончились? узнай....
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Встретится и продолжить отношения .
Если конечно замену еёй не нашел))))))))))))
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Никак.... у меня такая же фигня.... на понт думала взяла.... а теперь бесится.... клоны моей анкеты здесь создает и девчонкам гадости пишет якобы от моего имени.... сегодня уже звонила.... сбросил.... Что смешно, сказала, что номер мой удалила!!!!