Гашиш-эт смола конопли? или нет? тогда из чего гашиш делают?

Гашиш - смола, содержащая вещества, вызывающие наркотическое опьянение. Получают её из индийской конопли в спрессованной порошкообразной форме, и затем используют для курения.

Как наркотик гашиш стал широко использоваться во второй половине нашего века, вызвав во многих странах настоящую наркоэпидемию. Так, в ряде стран Азии до 60% мужчин в возрасте от 20 до 40 лет подвержены гашишемании.

Малые дозы гашиша оказывают в целом расслабляющее и приятное действие, вызывают "кайф".

Гаш не то, вот шышачки да....

Ganja = конопля, марихуана, анаша, гашиш
На Ямайке ганджу-коноплю-марихуану называют травой мудрости. Предание гласит, что она вырасла на могиле царя Соломона, а царь этот прослыл мудрейшим из мудрых. Ямайкцы говорят, что ганджа - это "оздоровление нации" (the healing of the nation). Ганджа расширяет сознание и усиливает мистическое и творческое переживание.
см. Библейские цитаты
О безвредности и терапевтической ценности этого растения написаны тома. Однако Вавилон имеет свои веские причины для продолжения фарса с запретом на выращивание и потребление конопли и предстоит еще долгая борьба за изменение существующих законов.
Очень важно иметь хорошее руководство по выращиванию конопли. Надеюсь, что скоро в русской Сети появятся ценные материалы и публикации этого плана. А пока рекомендую посетить русскую страничку Legalize Marijuana!!!

матангу ( скорость ) курите

Это пыльца прессованная!