Девушки, а как-бы вы восприняли прямое предложение от незнакомого (не урода) занятся сексом?

mr. M A N Мыслитель (7006), закрыт 16 лет назад
Только чесно пишите, без этих понтов.... да я! да взвод солдат зае. у! представьте в реальности такое
Лучший ответ
Остальные ответы
молчун Гуру (3012) 16 лет назад
я бы поржала и послала!
Лана Профи (772) 16 лет назад
на данный момент ответила бы нет, не изменяю и пока не тянет
Инга Самбур Мастер (2371) 16 лет назад
Знаешь, есть такая штука как любовь с первого взглада! Я думаю, что согласилась бы!
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
матом не ругаюсь, поэтому молча уйду....
Солнышко Мастер (2089) 16 лет назад
Такое бывало... сразу посылаю в далекое эротическое шествие...
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
в реальности с таким не сталкивалась, но думаю отказалась бы, просто я себя не на помойке нашла, что бы с кем попало
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Отказала бы и всё, честно, не сплю с кем попало)
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
с табой чёли мачё))) гы))
Зайка Знаток (444) 16 лет назад
Он бы сразу получил по личику. ну или куда рука ...или нога ...ляжет
Хьюла СунагаГуру (3521) 16 лет назад
Полностью согласна! Сама не прочь приложиться по ним разок!
Наталья Калугина Мудрец (15478) 16 лет назад
Точно так же как к человеку, сидящему в болоте, который приглашает тебя залезть в то самое болото! Может я и круглая дура, но не НА СТОЛЬКО круглая!!! !

Отнесусь как к человеку, который пытается попасть в мишень, стреляя в противоположнуу сторону!!!!
Хьюла Сунага Гуру (3521) 16 лет назад
Я бы послала нах... Во-первых многие незнакомцы считают что они не уроды, во-вторых это звучит как оскарбление. Если захотель выпустить дружка на свободу то сними соотвествующую девушку по вызову, они как для этих целей. Само предложение говорит что вы низкого мнения о той женщине, раз больше чем секс от нее не хотите. Попробуйте себя представить на ее месте - подходит какой то мужик и говорит давай сексом займемся! а ведь такой не один был, неужели она похожа на девушку легкого поведения? вам было бы приятно?
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
*Гыыыыыыыы - записывает в блокнотег Сразу не предлагать, сначала потрепаться о погоде*)))))))))))))

-= Радусик=- Гуру (2660) 16 лет назад
Никак!
не обратила бы на это внимание!
а потом все таки задумалась, типа, что он действительно этого хотел???))))