Женщины, девушки! Выразите свое мнение по поводу рукоприкладства мужей

Таисия Мыслитель (5353), закрыт 16 лет назад
мужчины, тоже хотелось бы узнать, что вы думаете о мужьях-тиранах, которые избивают своих жен и потом просят прощения. а некоторые даже до этого не снисходят! Неужели так и бытует в народе поговорка "Бьет, значит любит"? Это же дикость!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
Я вот тут почитала и поняла что все пишут с высоты птичего полета, никто наверное и не был в такой шкуре. Легче всего сказать брось, уйди. Я не в коем случяе не оправдываю его и если это происходит постоянно то нельзя такое терпеть. А ты подойди к зеркалу после очередного побоя посмотри на свое прекрасное лицо (руки, плечи, ноги) разукрашиные синяками и просто скажи себе все хватит!!!! Если не подействует жалось к себе подумай о детях неужели им приятно видеть что папа обижает маму, как сложиться их психика, ПОДУМАЙ!!!
Остальные ответы
ॐНастенькаॐ Знаток (323) 16 лет назад
Призираю!!!! И не понимаю тех женщин которые-могут подобные поступки простить.
молчун Гуру (3012) 16 лет назад
это дико! я вообще не понимаю ни мужей ни жен которые это терпят
Create Мастер (1200) 16 лет назад
Бегите от таких мужиков как можно быстрее!!!
qwe Профи (813) 16 лет назад
Садить их надо или сразу растреливать!!!
~Harmful Girl~ Знаток (311) 16 лет назад
это ужасно, таких я не считаю МУЖЧИНАМИ!
Натали Мыслитель (8327) 16 лет назад
Рекомендую всем посмотреть фильм Карла.. .
Я не буду осуждать мужчин-тиранов. Я считаю, женщинам, которые это терпят - нужна психологическая помощь.. .
Если он ударил один раз - то будет бить постоянно...
Июль Август Мастер (1849) 16 лет назад
Дествительно это дикость, Но у меня есть друзья которые говорят: Бей женщину молотом-будет золотом! По моему, это ужасно. Слава Богу мой любимый так же думает как и я.
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
сажать сволочей... .
простите за резкость. но многие сами это терпят....
mase4ka Профи (826) 16 лет назад
Поговорка между прочим выдуманная... просто её применяют из жалости А бьёт, значит не уважает и не хочет! Возникает вопрос: а зачем тогда терпеть, если можно поставить условие о том, что если ещё раз поднимешь руку я уйду
MURRZIK Мастер (2167) 16 лет назад
Суки и все такое!!! !
Но иногда подраться можно (если обоим достанется) . Потом мириться здорово.
Пользователь удален Профи (787) 16 лет назад
Бьет-не любит, а тиранит! Мы иногда с братом деремся, и то неприятно, при том, что он и в росте и в весовой меня превосходит! Я считаю, что такое не следует терпеть! ни в коем случае! Я бы развелась нафиг (извиняюсь)!
Ольга Знаток (307) 16 лет назад
Просто нет слов . Ничтожные человечки очень слабые по натуре
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 16 лет назад
Это от не уверенности и слабости человека! Бьёт только слабый человек, тот который не умеет разводить скандалы разговором, да и женщины сейчас пошли истерички, бесятся на пустом месте, вот и получают от мужей!
ТаисияМыслитель (5353) 16 лет назад
А если не бесятся, а ноборот все для него, спокойно и без истерик. Только чтобы детям счастливо жилось и семья была крепкая....А он - бьет сука!
Дети в такой семье счастливы не будут! лучше уйти от него!
Мася Мыслитель (8490) 16 лет назад
Нет юьет значит не уверен в себе!!!!
Еленка Гуру (4362) 16 лет назад
не считаю, что бить можно от любви. мужу перед свадьбой еще сказала - ударишь хоть раз и больше не увидишь меня. и мне пофигу, что любишь и все такое
Пользователь удален Мастер (2273) 16 лет назад
Это не дикость, это слабость!
Когда мужчина ( просто самец) не может, что то сказать или сделать, он начинает распускать руки.
Это не любовь, это желание скрыть свою мелкую душу, отыграться на более слабых.
Valentina Знаток (308) 16 лет назад
Отношусь в этому резко отрицательно. И думаю- что только слабый мужчина способен бить женщину.. . Поэтому и неуважаю этих людей! Сильные и самодостаточные никогда не сделают этого- не царское это дело..
Елена Ш Просветленный (23120) 16 лет назад
Бить человека который явно слабее - отвратительно
Терпеть это - отвратительнее вдвойне
Бить мужчину, который явно сильнее, в надежде что он не ответит - отвратительнее в тройне....
*Мартовский цветочек* Гуру (4441) 16 лет назад
это действительно дико и неприемлемо. того, кто поднимает руку на женщину (что бы она ни натворила) , вообще мужчиной трудно назвать. а те, кто терпит такое отношение к себе, себя не уважают чт-ли? а те, кто говорят, что терпят из-за детей, лишь отговариваются. неужели детям лучше видеть, что происходит в семье, побои, нежели жить спокойно, но без отца???.