назовите, блин, хоть одну причину продолжать жить дальше.

йОш|{ин КоТ Мудрец (14179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
во первых близкие - но еси это они тебя достали - то друзья - еси у тебя их нет - то животные - еси утя на них аллергия - то я те сабалезную.. . держись!
Остальные ответы
Натали Мыслитель (8327) 16 лет назад
умереть успеешь всегда
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Если тебя не станет, очень будут страдать твои Родные и друзья!!!!
Иннуля Гуру (3625) 16 лет назад
Скоро весна, лето... Положительные эмоции!
И у тебя наверняка есть много желаний, которые нужно воплотить в реальность. Займись этим!
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?
....
Татиша Шиншилла Мыслитель (5637) 16 лет назад
Самоубийство - грех. Хуже там будет чем здесь тебе сейчас. выкинь дурные мысли и оглянись вокруг. Может вспомнишь то, что доставляет тебе удовольствие и займешся этим?
particula Мыслитель (8104) 16 лет назад
а вдруг без тебя что интересное произойдёт?!
Tanya B. Мастер (2493) 16 лет назад
пордолжать жить дальше только потому что само-то жизнь продолжается! глупо сводить счёты с жизнью, когда она ещё продолжается. а закончиться она сама всегда успеет! а когда люди умирают раньше времени - им потом очень плохо приходится.. . лучше найди другой - жизненный выход из своего положения! Держись! Но не за смерть, а за жизнь!; ) и всё будет круто!:)
Annyta Ученик (201) 16 лет назад
Родители, друзья, любимые, и все-все вокруг