мой муж никогда не берет меня с собой в командировку-говорит,буду отвлекать своей красотой-он врет?

Elena Yatskova Гуру (3301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sam Профи (691) 16 лет назад
В Тулу со своим самоваром? ///
Остальные ответы
lol loli Мастер (1695) 16 лет назад
конечно, я всегда так делаю....
Ольга Силейкина Гуру (2776) 16 лет назад
мне тож ак говорит! он не врёт!))))
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
А зачем он тогда с другой в машине целуется?
Панс Ученик (226) 16 лет назад
а зачем ему вас брать в командировку? у вас своих дел нет? это же его работа! не верите мужу? зачем тогда с ним вообще живёте? любимому человеку надо доверять.
Самурайка Мастер (1086) 16 лет назад
не понимаю, зачем супруг (а) в командировке, в командировку работать, а не развлекаться! И супруга там ни к чем...
Кэтик Профи (950) 16 лет назад
а зачем тебе с ним в командировку? фигня какая-то...
Nastik Знаток (284) 16 лет назад
По моему, брать с собой в командировку жену (мужа).. . это глупо! Просто бред какой-то. Равносильно, если я на работу буду таскать с собой своего ненаглядного! Доверять нужно любимому человеку, иначе долго не уживетесь.
Ева Мастер (1588) 16 лет назад
знает только он,
... а ясновидящих здесь нет
Лина Мастер (1095) 16 лет назад
А Вы не теряйте времени и отправляйтесь тоже в свою командировку))