Классное всё-таки чувство скорость!

lol в печали Просветленный (23820), закрыт 16 лет назад
сегодня что-то домой торопился (пятница ведь) 220 пропылил.. . А с какой скоростью вы езди/ли/те на наземном транспорте? И на какой машине? Присылайте фото своих подопечных! я свою лагуну мучаю:
Лучший ответ
Павел Андреевич Мудрец (16312) 16 лет назад
Больше 160 не идет потому что спидометр в милях) ) )
lol в печалиПросветленный (23820) 16 лет назад
160 миль это 256 км/ч- многовато для внедорожника....горючка вылетит вся...
Павел Андреевич Мудрец (16312) имеетсмя виду что 160 это уже в км а так на спидометре 100 миль в час что эквивалетно 160 км в час )))
Alex_43Мудрец (10323) 16 лет назад
не, у меня болще 120 не идет (спидометр кончается) http://foto.mail.ru/bk/avsafonov/29/161.html
Павел Андреевич Мудрец (16312) больше и не надо!!
Остальные ответы
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Ничего скоро и тебя выличат )))))
lol в печалиПросветленный (23820) 16 лет назад
да тут разрешено... тут нет ограничений по скорости... хотя, может и вылечат...
Валера Химченко Оракул (72404) Время всё лечит.Потом сам поймёшь ))))))))
vitl Гуру (3139) 16 лет назад
по тратуару 100 ездил...))
BASIL Профи (788) 16 лет назад
я максимум 100 ездил мало конечно но всёже у мнея еще нет прав и дорога там было неочень машину жалко (ВАЗ2106)
Alex_43 Мудрец (10323) 16 лет назад
Смотря на чем, на этом http://foto.mail.ru/bk/avsafonov/3/168.html обычно 150-180 по трассе, на этом http://foto.mail.ru/bk/avsafonov/29/161.html 10-80 по лесу, а на этом http://foto.mail.ru/bk/avsafonov/3/4.html до 250 (больше у нас дороги не позволяют) .
Александр Знаток (460) 16 лет назад

260!!! от нечего делать!! ! просто проверял тачку!!!
lol в печалиПросветленный (23820) 16 лет назад
симпатичная тойотка, правда как они эти свои фары выдвинут! - ну лупатый запорожец! (без обид)
АлександрЗнаток (460) 16 лет назад
Кому как, а по мне наоборот, строгий вид даже при поднятых фарах!!! Ну по крайней мере лучше чем следующая модель!!! У той вообще взгляд тупой овечки!!!
данила гоньщик Знаток (429) 16 лет назад
160 по просёлку на космиче 2141
lol в печалиПросветленный (23820) 16 лет назад
Ухххх! наверное пыли было!!!!
данила гоньщик Знаток (429) да было прикольно особенно по деревне с убтой дарогой после этого пришлось поршневую менять и править кузов в некоторых местах